Detalhes do Imóvel

Casa Geminada para Venda, Itanhaém / SP, bairro CIBRATEL 2, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 156,00 m², área construída 77,94 m², área útil 77,94 m², terreno 156,00 m²

Terreno: 156,00
Construído: 77,94
2 Dormitórios
2 Banheiros
1 Suíte
2 Vagas
Valor: R$ 499.000,00
Código: 810    |    Endereço: CIBRATEL II,01    |    Bairro: CIBRATEL 2    |    Região: LITORAL SUL DE SP    |    IPTU: R$ 130,00    |    Área Total: 156,00 m²    |    Área Útil: 77,94 m²    |    Área Construída: 77,94 m²    |    Área Terreno: 156,00 m²    |    Pavimento: SIM    |    Construído em: 2026    |    Em Condomínio: Não    |    Periodicidade do Valor do Iptu: Mensal    |    Isenção de Condomínio: Sim    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$6.402,00
8459 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel

Oportunidade de Lançamento no Cibratel II! 🌊🏠

Já imaginou os seus finais de semana com churrasco e um mergulho nessa piscina com cascata?
Esta é a sua chance de conquistar uma casa moderna, com acabamento premium e toda a segurança que sua família merece.

Destaques que você vai amar:

  • Lazer Privativo: Piscina com cascata e área gourmet completa.

  • Acabamento Superior: Janelas em alumínio premium e detalhes modernos.

  • Conforto: 2 dormitórios (sendo 1 suíte) com planta integrada.

  • Segurança: Portão automático e cerca elétrica já instalados.

📍 Localização: Jardim Cibratel II, Itanhaém/SP.

📐 Unidades Disponíveis:

  • Casa A: 77,94m² de construção | Terreno de 156m²

  • Casa B: 78,86m² de construção | Terreno de 156m²

    💰 Investimento: R$ 499.000,00 (Aceita financiamento bancário)

Não deixe essa oportunidade passar. O mercado está aquecido e essas unidades vão voar!

📲 Agende sua visita agora mesmo: Corretor Barreto: (13) 98225.6650 | CRECI 147151
#CasaNova #Itanhaem #Cibratel #ImoveisNoLitoral #LançamentoImobiliario